Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Провела БИТ.ОНЛАЙН 200 мбит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у МегаФон 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение МегаФон.
Прямо удивили меня МегаФон год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Дом.ру где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Сколко себя помню пользуюсь Sumtel Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Все смотрю на Домашние сети проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Домашние сети и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Домашние сети перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Мне кум хвалил Фридом, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
Отзыв по адресу ул. Карла Маркса (г Кореновск), 328Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре